Разветвитель Т-образный 80х500 IEK HDZ CLP1T-080-500-M-HDZ в Тольятти
Код товара
Артикул CLP1T-080-500-M-HDZ
В наличии - 1
- спец. цена
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK CLP1T-080-500-M-HDZ в Тольятти
Название склада
Забрать
Кол-во
Склад производителя г. Москва
15-22 дня
1
Характеристики
Наименование
Разветвитель Т-образный 80х500 IEK HDZ |
Артикул
CLP1T-080-500-M-HDZ |
Код товара ИЭ
Срок службы, Лет
не менее 20 |
Гарантийный срок, Лет
3 |
Реквизиты
Товар, Товар, 100004583, 0 |
CLP1T-080-500-M-HDZ
цена в Тольятти |
CLP1T-080-500-M-HDZ
оптовая цена в Тольятти |
Ширина
630 мм |
Длина
750 мм |
Высота
80 мм |