ITK 19" стационарная полка глубиной 600мм, серая FS35-600PI в Тольятти
Код товара
Артикул FS35-600PI
В наличии - 231
- спец. цена
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK FS35-600PI в Тольятти
Название склада
Забрать
Кол-во
Склад производителя г. Новосибирск
4-7 дней
7
Склад производителя г. Москва
15-22 дня
0+224
Удаленный склад
4
Характеристики
Наименование
ITK 19" стационарная полка глубиной 600мм, серая |
Артикул
FS35-600PI |
Код товара ИЭ
Реквизиты
FS35-600PI
цена в Тольятти |
FS35-600PI
оптовая цена в Тольятти |
Ширина
500 мм |
Длина
620 мм |
Высота
50 мм |
Показать все характеристики
Свернуть
Описание
Оставить отзыв