Рейка поперечная однорядная 562 SMART (комп. 2шт.) YKV-RPO-562-600 в Тольятти
Код товара
Артикул YKV-RPO-562-600
В наличии - 135
- спец. цена
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK YKV-RPO-562-600 в Тольятти
Название склада
Забрать
Кол-во
Склад производителя г. Москва
15-22 дня
134
Склад производителя г. Москва
15-22 дня
1
г. Новосибирск, удаленный склад
срок поставки 2-3 дня
1
г. Екатеринбург, удаленный склад
срок поставки 3-5 дней
11
Характеристики
Наименование
Рейка поперечная однорядная 562 SMART (комп. 2шт.) |
Артикул
YKV-RPO-562-600 |
Код товара ИЭ
Срок службы, Лет
25 |
Гарантийный срок, Лет
3 |
Дочерний класс
EC002620-0 |
Вес
0,23 кг |
Ширина
562.0 мм |
Высота
25.0 мм |
Глубина
25.0 мм |
Материал
Сталь |
Цвет
Прочее |
Совместимость
серия Smart |
Модель или исполнение
Рейка поперечная |
Вид или марка материала
Оцинкованная сталь |
Защитное покрытие поверхности
Оцинковка по методу Сендзимира |
Толщина металла
1.4 мм |
Кол-во в комплекте
2 шт |
Реквизиты
YKV-RPO-562-600
цена в Тольятти |
YKV-RPO-562-600
оптовая цена в Тольятти |
Ширина
27 мм |
Длина
565 мм |
Высота
30 мм |