Рейка поперечная однорядная 762 SMART (комп. 2шт.) YKV-RPO-762-800 в Тольятти
Код товара
Артикул YKV-RPO-762-800
В наличии - 183
- спец. цена
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK YKV-RPO-762-800 в Тольятти
Название склада
Забрать
Кол-во
Склад производителя г. Москва
15-22 дня
183
Удаленный склад
2-3 дня
4
Удаленный склад
14-21 день
8
Характеристики
Наименование
Рейка поперечная однорядная 762 SMART (комп. 2шт.) |
Артикул
YKV-RPO-762-800 |
Код товара ИЭ
Срок службы, Лет
25 |
Гарантийный срок, Лет
3 |
Дочерний класс
EC002620-0 |
Вес
0,30 кг |
Ширина
762.0 мм |
Высота
25.0 мм |
Глубина
25.0 мм |
Материал
Сталь |
Цвет
Прочее |
Совместимость
серия Smart |
Модель или исполнение
Рейка поперечная |
Вид или марка материала
Оцинкованная сталь |
Защитное покрытие поверхности
Оцинковка по методу Сендзимира |
Толщина металла
1.4 мм |
Кол-во в комплекте
2 шт |
Реквизиты
YKV-RPO-762-800
цена в Тольятти |
YKV-RPO-762-800
оптовая цена в Тольятти |
Ширина
27 мм |
Длина
765 мм |
Высота
30 мм |